Auction 796T, Lot # 203
Javier Vázquez "Jazzamoart" (Irapuato, Guanajuato, 1951-) Round mindnight. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 88. Enmarcado. Con certificado del artista. Dimensiones: 80 x 100 cm. Estimado $16,000-24,000